N-one NPad Plus MTK8183 Octa Core 6GB+128GB Con Custodia In Pelle
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€82.00
€190.00
- N-one NPad Plus MTK8183 Octa Core 6GB+128GB Con Custodia In Pelle
- SKU: IT-1126904178
- Categoria: 3C N.796
- Etichetta: 3C N.796
Caratteristiche e informazioni principali
N-one NPad Plus MTK8183 Octa Core 6GB+128GB Con Custodia In Pelle
N-one NPad Plus MTK8183 Octa Core 6GB+128GB con custodia in pelle
1. CPU quad core MediaTek 8183, memoria da 6GB 128GB, utilizzo più fluido.
2. Il sistema Android 12 offre una migliore esperienza utente.
3. Schermo da 10,36 pollici 2000x1200 In-cell, qualità dell'immagine più delicata, migliore esperienza video.
4. Batteria di grande capacità da 6000 mAh, maggiore autonomia in standby.
5. Fotocamera posteriore da 13,0 MP, per scattare foto più chiare.
6. Supporto WiFi 2.4GHz/5GHz, BT5.0, G-sensor, FM.
Specifica
| Generale | Marca: N-oneModello: Npad Plus Sistemaoperativo: Android 12 (Muilt-Languages)CPU: MTK 8183Chip grafico: G72 |
| Conservazione | RAM: 6 GBMemoria disco rigido: 128 GB |
| Rete | WIFI: 802.11a/b/g/n/ac 2,4 GHz/5 GHz |
| Bluetooth | BT5.0 |
| Telecamera | Fotocamera anteriore: 5 MP, Fotocamera posteriore: 13 MP |
| Connettività | 1 porta di tipo C,1 slot per Micro SD,1 porta per auricolari da 3,5 mm |
| Potenza | Batteria: 6000mAhTensione di carica: 5V2A |
| Multimedia | Formato video: AVI/RM/RMVB/MKV/WMV/MOV/MP4/PMP/MPEG/MPG/FLV/ASF/TS/TP/3GP/MPGFormato audio: MP3/WMA/WAV/APE/AAC/FLAC/OGGFormato immagine: JPG/BMP/PNG/GIFFormato ebook: WORD/EXCEL/PDF/TXT/CHM/HTML |
| Altre caratteristiche | Sensore: Supporto Altoparlante/MIC: Altoparlanti stereo e microfono integrati |
| Dimensioni | Dimensioni del prodotto: 247*157*7 mmPeso del prodotto: 478 g |
| Contenuto della confezione | 1 x Tablet PC N-one NPad 1 x Caricabatterie 1 x Adattatore1 x Custodia1 x Pellicola protettiva |
Potrebbe piacerti anche
Blackview Tab 80 Android 13 Tablet 10.1 pollici 800 * 1280 Display Unisoc Tiger T606 8 Core 1.6GHz 8GB RAM 128GB ROM
FOSSiBOT DT1 10.4in FHD Tablet MT8788 Octa-core 8GB RAM 256GB ROM - Arancione




