DeepCool FC120-3 IN 1 Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Grigio Bianco 3 Pz
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€22.00
€51.00
- DeepCool FC120-3 IN 1 Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Grigio Bianco 3 Pz
- SKU: IT-11264462338
- Categoria: 3C N.802
- Etichetta: 3C N.802
Caratteristiche e informazioni principali
DeepCool FC120-3 IN 1 Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Grigio Bianco 3 Pz
DeepCool FC120-3 IN 1. Tipo: Ventilatore, Diametro del ventilatore: 12 cm, Velocità (minima) di rotazione: 500 Giri/min, Velocità (massima) di rotazione: 1800 Giri/min, Rumorosità (velocità alta): 28 dB, flusso d'aria massimo: 61,91 pdc/min, pressione dell'aria massima: 1,83 mmH2O. Colore del prodotto: Grigio, Bianco
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Tipo | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Socket Processori supportati | Non supportato |
| Processori compatibili | Non supportato |
| Velocità (minima) di rotazione | 500 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione | 1800 Giri/min |
| Rumorosità (velocità alta) | 28 dB |
| flusso d'aria massimo | 61,91 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 1,83 mmH2O |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Tecnologia dei cuscinetti della ventola | Hydro Bearing |
| Quantità per pacco | 3 pz |
| Colore del prodotto | Grigio, Bianco |
| Materiali | Polibutilene Tereftalato (PBT) |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Numero di pale del ventilatore | 9 |
| Illuminazione a LED | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Tipo di connettore LED | 3-pin |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Consumo energetico della ventola | 1,56 W |
| Tensione del LED | 5 V |
| Voltaggio del ventilatore | 12 V |
| Corrente ventilatore | 0,13 A |
| Consumo di energia LED (ventola) | 1,05 W |
| Peso | 452 g |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 25 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Cavi inclusi | 3-pin, 4 piedini |
| Kit di montaggio | Sì |
| Viti incluse | Sì |
| Numero di viti | 12 |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Potrebbe piacerti anche
MSI MAG CORELIQUID P360 Case per computer Raffreddatore di liquidi tutto in uno Nero
ASUS TUF GAMING LC 120 ARGB Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Nero 1 pz
Thermaltake Toughliquid 240 ARGB Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno Nero 1 pz

