DYMO D1 - Standard Etichette - Nero Su Trasparente - 6mm X 7m
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€10.00
€18.00
- DYMO D1 - Standard Etichette - Nero Su Trasparente - 6mm X 7m
- SKU: IT-11263664004
- Categoria: 3C N.802
- Etichetta: 3C N.802
Caratteristiche e informazioni principali
DYMO D1 - Standard Etichette - Nero Su Trasparente - 6mm X 7m
Etichette in poliestereD1 StandardPer centinaia di applicazioni in ufficio o a casa, quali archiviazione, catalogazione e tracciamento dei beni.DYMO D1 - Standard Etichette - Nero su trasparente - 6mm x 7m. Colore etichetta: Nero trasparente, Materiali: Poliestere, Paese di origine: Belgio. Ampiezza nastro: 6 mm, Lunghezza nastro: 7 m, Tipo di imballo: Scatola
| Colore etichetta | Nero trasparente |
| Materiali | Poliestere |
| Paese di origine | Belgio |
| Resistenti ai raggi ultravioletti (UV) | Sì |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Range di temperatura (T-T) | -18 - 90 °C |
| Compatibilità marca | DYMO |
| Compatibilità | LabelManager, LabelWriter 450 DUO |
| Ampiezza nastro | 6 mm |
| Lunghezza nastro | 7 m |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |



