Gigabyte UD1000GM PG5 Alimentatore Per Computer 1000 W 20+4 Pin ATX ATX Nero
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
Caratteristiche e informazioni principali
Gigabyte UD1000GM PG5. Potenza totale: 1000 W, Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Connettore scheda madre: 20+4 pin ATX, Lunghezza del cavo di alimentazione della scheda madre: 61 cm, Lunghezza del cavo di alimentazione SATA: 150,600 mm. Utilizzo: PC, Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU): ATX, Certificazione 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Colore del prodotto: Nero, Tipo di raffreddamento: Attivo, Diametro del ventilatore: 12 cm. Larghezza: 150 mm, Profondità: 86 mm, Altezza: 140 mm