I.R.I.S. IRISCan Desk 6 Business A3 Nero
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€98.00
€200.00
- I.R.I.S. IRISCan Desk 6 Business A3 Nero
- SKU: IT-11263590814
- Categoria: 3C N.802
- Etichetta: 3C N.802
Caratteristiche e informazioni principali
I.R.I.S. IRISCan Desk 6 Business A3 Nero
I.R.I.S. IRISCan Desk 6 Business. Massima dimensione di scansione: 420 x 297 mm. Colore del prodotto: Nero. Tipo sensore: CMOS, Megapixel: 32 MP, Risoluzione massima immagine: 4608 x 3456 Pixel. Massimo formato carta serie ISO A: A3. Tipo alimentazione: USB
| Massima dimensione di scansione | 420 x 297 mm |
| Scansione fronte/retro | No |
| Scansione colore | Sì |
| Display incorporato | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo sensore | CMOS |
| Megapixel | 32 MP |
| Risoluzione massima immagine | 4608 x 3456 Pixel |
| Scansione a | Immagine |
| Massimo formato carta serie ISO A | A3 |
| Porta USB | Sì |
| Versione USB | 2.0 |
| Tipo alimentazione | USB |
| Larghezza | 55 mm |
| Profondità | 55 mm |
| Altezza | 157,4 mm |
| Peso | 1,37 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
Potrebbe piacerti anche
Brother PT-P950NW stampante per etichette (CD) Trasferimento termico 360 x DPI 60 mm/s Con cavo e senza Collegamento ethernet
Brother TJ4021TN stampante per etichette (CD) Termica diretta/Trasferimento termico 203 x DPI 254 mm/s Cablato Collegamento

