ITB PSNI-5001S Alimentatore Per Computer 500 W 20+4 Pin ATX Argento
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
Caratteristiche e informazioni principali
La serie di alimentatori da assemblaggio di Nilox è caratterizzata da un rapporto affidabilità/prezzo eccellente.Questo alimentatore supporta anche hardware di ultima generazione e garantisce tutta la qualità e la sicurezza di cui il PC ha bisogno.Protetto contro cortocircuiti, sovraccarichi e surriscaldamenti. Conforme alle specifiche ATX Ver. 2.03 e ATX 12V Ver. 1.1.