Nilox CUFFIA CON MICROFONO PC Auricolare Cablato A Padiglione Musica E Chiamate
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€10.00
€24.00
- Nilox CUFFIA CON MICROFONO PC Auricolare Cablato A Padiglione Musica E Chiamate
- SKU: IT-11263874566
- Categoria: 3C N.802
- Etichetta: 3C N.802
Caratteristiche e informazioni principali
Nilox CUFFIA CON MICROFONO PC Auricolare Cablato A Padiglione Musica E Chiamate
Modello base di alta qualità ad un prezzo competitivo : leggera e comoda, è l’ideale per conversazioni via internet, per l' utilizzo quotidiano di media player (lettori CD ed MP3 players), cosi' come per l'ascolto di musica dal personal computer.Nilox CUFFIA CON MICROFONO PC. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Cablato. Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate. Frequenza cuffia: 100 - 15000 Hz. Lunghezza cavo: 1,8 m. Peso: 125 g
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Controllo del volume | Manopola |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 100 - 15000 Hz |
| Impedenza | 32 ? |
| Sensibilità cuffia | 101 dB |
| Unità driver | 3 cm |
| Distorsione armonica totale (THD) | 3% |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 50 - 16000 Hz |
| Impedenza ingresso microfono | 62 ? |
| Peso | 125 g |
Potrebbe piacerti anche
Logitech H650e Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo Nero Argento



