Nilox PSNI-4501 Alimentatore Per Computer 450 W 20+4 Pin ATX Argento
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
Caratteristiche e informazioni principali
La serie di alimentatori da assemblaggio di Nilox è caratterizzata da un rapporto affidabilità/prezzo eccellente.Questo alimentatore supporta anche hardware di ultima generazione e garantisce tutta la qualità e la sicurezza di cui il PC ha bisogno.Protetto contro cortocircuiti, sovraccarichi e surriscaldamenti. Conforme alle specifiche ATX Ver. 2.03 e ATX 12V Ver. 1.1.Specifiche:- 1 Ventola di raffreddamento da 120mm- Interruttore ON/OFF- 1 connettore ATX 20+4pin- 1 connettore EPS +12v 4pin (CPU)- 2 connettori Molex + 1 FDD- 4 connettori SATALunghezza cavi:- ATX 20+4pin: 45cm- EPS +12V 4pin (CPU): 45cm- Molex+Floppy: 40+15+15cm - Totale 70cm- SATA: 40+15cm - Totale 55cm
Potrebbe piacerti anche
AMD Ryzen 7 5700G tray AM4 (3 800GHz) 100-000000263 AMD Ryzen 7 5700G tray AM4 (3 800GHz) 100-000000263
AMD EPYC 7543P processor 2.8 GHz 256 MB L3 AMD EPYC 7543P processor 2.8 GHz 256 MB L3
AMD EPYC 7543 processor 2.8 GHz 256 MB L3 AMD EPYC 7543 processor 2.8 GHz 256 MB L3
AMD EPYC 7713 processor 2 GHz 256 MB L3 AMD EPYC 7713 processor 2 GHz 256 MB L3