Tucano BFC1718 Borsa Per Laptop 46 7 Cm (18.4") Custodia A Tasca Nero
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€12.00
€29.00
- Tucano BFC1718 Borsa Per Laptop 46 7 Cm (18.4") Custodia A Tasca Nero
- SKU: IT-11263807006
- Categoria: 3C N.802
- Etichetta: 3C N.802
Caratteristiche e informazioni principali
Tucano BFC1718 Borsa Per Laptop 46 7 Cm (18.4") Custodia A Tasca Nero
Tucano BFC1718. Tipologia custodia: Custodia a tasca, Capienza massima dimensioni dello schermo: 46,7 cm (18.4"). Peso: 256 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 46,7 cm (18.4") |
| Tipologia custodia | Custodia a tasca |
| Materiali | Neoprene |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Larghezza | 440 mm |
| Profondità | 350 mm |
| Altezza | 25 mm |
| Peso | 256 g |
| Dimensioni (LxPxA) | 440 x 45 x 300 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 43,2 cm (17") |




