Xilence XP650R6.2 Alimentatore Per Computer 650 W 20+4 Pin ATX ATX Nero
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
Caratteristiche e informazioni principali
Xilence XP650R6.2. Potenza totale: 650 W, Tensione di ingresso AC: 200 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Connettore scheda madre: 20+4 pin ATX, Lunghezza del cavo di alimentazione della scheda madre: 50 cm, Tipo di cablaggio: Non modulare. Utilizzo: PC, Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU): ATX, Certificazione 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Colore del prodotto: Nero, Tipo di raffreddamento: Attivo, Diametro del ventilatore: 12 cm