Barazza VQF34 Lavello Lavello Sottopiano Quadrato Acciaio Inox
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€96.00
€184.00
- Barazza VQF34 Lavello Lavello Sottopiano Quadrato Acciaio Inox
- SKU: IT-11264314832
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Barazza VQF34 Lavello Lavello Sottopiano Quadrato Acciaio Inox
Barazza VQF34. Tipo di lavello: Lavello sottopiano, Forma del lavandino: Quadrato, Materiale del lavandino: Acciaio inox. Larghezza: 340 mm, Profondità: 215 mm, Altezza: 400 mm
| Tipo di lavello | Lavello sottopiano |
| Forma del lavandino | Quadrato |
| Materiale del lavandino | Acciaio inox |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Numero di vasche per lavello | 1 ciotole |
| Foro per il rubinetto | Sì |
| Scolapiatti | No |
| Forma della prima vasca | Quadrato |
| Dimensioni prima vasca (LxL) | 340 x 400 mm |
| Profondità prima vasca | 21,5 cm |
| Numero di fori per il rubinetto | 1 |
| Larghezza | 340 mm |
| Profondità | 215 mm |
| Altezza | 400 mm |
| rubinetto incluso | No |
Potrebbe piacerti anche
Barazza PF74 piano cottura Nero Acciaio inox Da incasso 70 cm Gas 4 Fornello(i)
Barazza PF64 piano cottura Nero Acciaio inox Da incasso 60 cm Gas 4 Fornello(i)
Barazza PFBQ barbecue per l'aperto e bistecchiera Da tavolo Elettrico Nero Acciaio inox


