Barazza VRL7034 Lavello Rettangolare
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€95.00
€206.00
- Barazza VRL7034 Lavello Rettangolare
- SKU: IT-11264330596
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Barazza VRL7034 Lavello Rettangolare
Barazza VRL7034. Forma del lavandino: Rettangolare, Colore del prodotto: Acciaio inox, Numero di vasche per lavello: 1 ciotole. Larghezza: 700 mm, Profondità: 200 mm, Altezza: 340 mm
| Forma del lavandino | Rettangolare |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Numero di vasche per lavello | 1 ciotole |
| Foro per il rubinetto | Sì |
| Scolapiatti | No |
| Forma della prima vasca | Rettangolare |
| Dimensioni prima vasca (LxL) | 700 x 340 mm |
| Profondità prima vasca | 20 cm |
| Larghezza | 700 mm |
| Profondità | 200 mm |
| Altezza | 340 mm |
| rubinetto incluso | No |
Potrebbe piacerti anche
Barazza PL3TIIS piano cottura Nero Acciaio inox Da incasso 120 cm Gas 4 Fornello(i)




