Barazza VRM40 Lavello Lavello Sottopiano Quadrato Acciaio Inox
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€95.00
€186.00
- Barazza VRM40 Lavello Lavello Sottopiano Quadrato Acciaio Inox
- SKU: IT-11264291186
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Barazza VRM40 Lavello Lavello Sottopiano Quadrato Acciaio Inox
Barazza VRM40. Tipo di lavello: Lavello sottopiano, Forma del lavandino: Quadrato, Materiale del lavandino: Acciaio inox. Larghezza: 400 mm, Profondità: 200 mm, Altezza: 400 mm
| Tipo di lavello | Lavello sottopiano |
| Forma del lavandino | Quadrato |
| Materiale del lavandino | Acciaio inox |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Numero di vasche per lavello | 1 ciotole |
| Foro per il rubinetto | Sì |
| Scolapiatti | No |
| Forma della prima vasca | Quadrato |
| Dimensioni prima vasca (LxL) | 400 x 400 mm |
| Profondità prima vasca | 20 cm |
| Larghezza | 400 mm |
| Profondità | 200 mm |
| Altezza | 400 mm |
| rubinetto incluso | No |
Potrebbe piacerti anche
Barazza 1IS9060/1S lavello Lavello ad incasso Rettangolare Acciaio inox
Barazza 1IS9060/1D lavello Lavello montato su piano Rettangolare Acciaio inox
Barazza 1IS6060 lavello Lavello montato su piano Rettangolare Acciaio inox


