Barazza VXI70 Lavello Lavello Ad Incasso Rettangolare Acciaio Inox
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€97.00
€202.00
- Barazza VXI70 Lavello Lavello Ad Incasso Rettangolare Acciaio Inox
- SKU: IT-11264332848
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Barazza VXI70 Lavello Lavello Ad Incasso Rettangolare Acciaio Inox
Barazza VXI70. Tipo di lavello: Lavello ad incasso, Forma del lavandino: Rettangolare, Materiale del lavandino: Acciaio inox. Larghezza: 710 mm, Profondità: 400 mm, Altezza: 195 mm
| Tipo di lavello | Lavello ad incasso |
| Forma del lavandino | Rettangolare |
| Materiale del lavandino | Acciaio inox |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Numero di vasche per lavello | 1 ciotole |
| Forma della prima vasca | Rettangolare |
| Larghezza | 710 mm |
| Profondità | 400 mm |
| Altezza | 195 mm |





