Bertazzoni F457PROMWTX Forno 32 L 2950 W A Acciaio Inox
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€94.00
€235.00
- Bertazzoni F457PROMWTX Forno 32 L 2950 W A Acciaio Inox
- SKU: IT-11264368880
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Bertazzoni F457PROMWTX Forno 32 L 2950 W A Acciaio Inox
Bertazzoni F457PROMWTX. Dimensione del forno: Piccolo, Tipo di forno: Forno elettrico, Capacità interna forno totale: 32 L. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Colore del prodotto: Acciaio inox, Tipo di controllo: Manopola. Tipo di timer: Digitale. Classe efficienza energetica: A, Carico di collegamento: 1600 W, Corrente: 16 A. Quantità lampade: 1 lampada(e), posizione delle illuminazioni: Alto, Potenza lampadina: 10 W
| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Piccolo |
| Tipo di forno | Forno elettrico |
| Capacità interna forno totale | 32 L |
| Potenza totale del forno | 2950 W |
| Capacità netta del forno | 30 L |
| Grill | Sì |
| Grill a tutta superficie | Sì |
| Cottura a convezione | Sì |
| Cottura a microonde | Sì |
| Cottura a vapore | No |
| Funzione riscalda | Sì |
| Funzione cottura pizza | Sì |
| Autopulizia | No |
| Metodo di cottura in forno | Ventilato |
| Potenza del forno | 2950 W |
| Riscaldamento parte superiore | Sì |
| Riscaldamento dall'alto e dal basso | No |
| Tipo di grill | Griglia a doppio circuito |
| Superiore, inferiore e ventilazione | No |
| Potenza Microonde | 1000 W |
| Numero di livelli di potenza del microonde | 5 |
| Cucina convenzionale | No |
| Temperatura massima (convenzionale) | 230 °C |
| Rotisserie | No |
| Quantità di programmi di cottura | 6 |
| Dispositivo spegnimento fiamma | No |
| Rivestimenti catalitici sulle pareti laterali | No |
| Griglia a porta aperta | No |
| Griglia | No |
| Numero di ripiani | 1 ripiani |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | TFT |
| Cerniera porta | In basso |
| Apertura della porta del forno | Apertura dall'alto in basso |
| Numero di pannelli di vetro | 1 |
| Capacità | 32 L |
| Orologio integrato | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Allarme porta aperta | No |
| Indicatore di calore residuo | No |
| Segnale fine cottura | No |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Classe efficienza energetica | A |
| Carico di collegamento | 1600 W |
| Corrente | 16 A |
| Tipo di connessione di alimentazione | Collegato via cavo |
| Potenza | 2950 W |
| Protezione minima del fusibile | 16 A |
| Capacità di produzione di pane | No |
| Luce interna | Sì |
| Quantità lampade | 1 lampada(e) |
| posizione delle illuminazioni | Alto |
| Potenza lampadina | 10 W |
| Larghezza del compartimento | 56,8 cm |
| Profondità del compartimento | 56 cm |
| Altezza del compartimento | 46 cm |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 523 mm |
| Altezza | 455 mm |
| Peso | 24 kg |
| Larghezza dello scomparto di installazione (min) | 56 cm |
| Larghezza dello scomparto di installazione (max) | 56,8 cm |
| Altezza del compartimento (minima) | 45 cm |
| Altezza del compartimento (massima) | 46 cm |
| Larghezza imballo | 680 mm |
| Profondità imballo | 665 mm |
| Altezza imballo | 540 mm |
| Peso dell'imballo | 38 kg |
| Manico della teglia | No |
| Paese di origine | Italia |
Potrebbe piacerti anche
Bertazzoni P905LPRONE piano cottura Nero Superficie piana 89 cm Gas 5 Fornello(i)
Bertazzoni P905LPROGNE piano cottura Nero Superficie piana 90 cm Piano cottura a gas su vetro 5 Fornello(i)
Bertazzoni P905LHERAC piano cottura Rame Avorio Da incasso 89 cm Gas 5 Fornello(i)
Bertazzoni P906IM3G5NE piano cottura Nero Superficie piana 88 cm Piano cottura a induzione 6 Fornello(i)


