Bertazzoni La Germania Alzata Paraschizzi 60cm
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€80.00
€200.00
- Bertazzoni La Germania Alzata Paraschizzi 60cm
- SKU: IT-11264391400
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Bertazzoni La Germania Alzata Paraschizzi 60cm
Alzata paraschizzi con barra porta utensili a corredo della cucina e cappa da 60 cm.Bertazzoni La Germania Alzata Paraschizzi 60cm. Tipo: Alzata paraschizzi per cappa aspirante, Colore del prodotto: Acciaio inox, Materiali: Acciaio inox. Compatibilità marca: Bertazzoni, Certificazione: CE. Larghezza: 595 mm, Profondità: 20 mm, Altezza: 690 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Alzata paraschizzi per cappa aspirante |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Materiali | Acciaio inox |
| Compatibilità marca | Bertazzoni |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 690 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |


