Bertazzoni PM365S0X Piano Cottura Acciaio Inox Da Incasso Gas 5 Fornello(i)
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€94.00
€208.00
- Bertazzoni PM365S0X Piano Cottura Acciaio Inox Da Incasso Gas 5 Fornello(i)
- SKU: IT-11264374510
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Bertazzoni PM365S0X Piano Cottura Acciaio Inox Da Incasso Gas 5 Fornello(i)
Bertazzoni PM365S0X. Colore del prodotto: Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Tipo di piano cottura: Gas. Bruciatore piccolo: 1750 W, Bruciatore medio: 1750 W, Bruciatore grande: 3000 W. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale superiore. Potenza aggregata (gas): 5000 W. Larghezza: 890 mm, Profondità: 520 mm, Altezza: 69 mm
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inox |
| Numero totale di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Bruciatore per padella wok | Sì |
| Bruciatore piccolo | 1750 W |
| Bruciatore medio | 1750 W |
| Bruciatore grande | 3000 W |
| Bruciatore extra large ad alta velocità | 5000 W |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | No |
| Accensione elettronica | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Potenza aggregata (gas) | 5000 W |
| Larghezza | 890 mm |
| Profondità | 520 mm |
| Altezza | 69 mm |
| Larghezza del compartimento | 86 cm |
| Profondità del compartimento | 50 cm |
Potrebbe piacerti anche
Bertazzoni P905LPRONE piano cottura Nero Superficie piana 89 cm Gas 5 Fornello(i)
Bertazzoni P905LPROGNE piano cottura Nero Superficie piana 90 cm Piano cottura a gas su vetro 5 Fornello(i)
Bertazzoni P905LHERAC piano cottura Rame Avorio Da incasso 89 cm Gas 5 Fornello(i)
Bertazzoni P906IM3G5NE piano cottura Nero Superficie piana 88 cm Piano cottura a induzione 6 Fornello(i)



