Bertazzoni WD60PRON Cassetti E Armadi Riscaldati Nero
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€94.00
€170.00
- Bertazzoni WD60PRON Cassetti E Armadi Riscaldati Nero
- SKU: IT-11264363250
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Bertazzoni WD60PRON Cassetti E Armadi Riscaldati Nero
Bertazzoni WD60PRON. Colore del prodotto: Nero, Adatto per: Interno, Peso massimo (capacità): 25 kg. Tipo di display: Analogico, Termostato regolabile: 30 - 85 °C, Intervallo temperatura di funzionamento: 30 - 85 °C. Posizione attuale: 2 A, Carico di collegamento: 420 W. Paese di origine: Italia. Larghezza: 595 mm, Profondità: 538 mm, Altezza: 131 mm
| Colore del prodotto | Nero |
| Adatto per | Interno |
| Peso massimo (capacità) | 25 kg |
| Tipo apertura porta | Spingi e tira |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Spia | Sì |
| Tappetino antiscivolo | Sì |
| Tipo di display | Analogico |
| Riscaldamento della tazza | Sì |
| Riscaldamento della piastra | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | No |
| Wi-Fi | No |
| Termostato regolabile | 30 - 85 °C |
| Timer | No |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 30 - 85 °C |
| Posizione attuale | 2 A |
| Carico di collegamento | 420 W |
| Paese di origine | Italia |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 538 mm |
| Altezza | 131 mm |
| Peso | 14,5 kg |
| Larghezza imballo | 670 mm |
| Profondità imballo | 645 mm |
| Altezza imballo | 250 mm |
| Peso dell'imballo | 16,3 kg |
Potrebbe piacerti anche
Bertazzoni P604I1B26NV piano cottura Nero Superficie piana 59 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i)
Bertazzoni PM365S0X piano cottura Acciaio inox Da incasso Gas 5 Fornello(i)
Bertazzoni P905LPROX piano cottura Acciaio inox Superficie piana 89 cm Gas 5 Fornello(i)
Bertazzoni P905LPRONE piano cottura Nero Superficie piana 89 cm Gas 5 Fornello(i)


