Franke 112.0655.240 Setaccio Cucina Acciaio Inox
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€59.00
€105.00
- Franke 112.0655.240 Setaccio Cucina Acciaio Inox
- SKU: IT-11264161696
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Franke 112.0655.240 Setaccio Cucina Acciaio Inox
Franke 112.0655.240. Colore del prodotto: Oro, Materiali: Acciaio inox, Forma: Rettangolare. Larghezza: 429 mm, Profondità: 156,4 mm, Altezza: 53,5 mm
| Colore del prodotto | Oro |
| Materiali | Acciaio inox |
| Maniglia(e) | No |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 429 mm |
| Profondità | 156,4 mm |
| Altezza | 53,5 mm |
| Quantità | 1 |
Potrebbe piacerti anche
Franke 112.0655.239 cestino e vassoio per lavello Scolapiatti da lavandino Acciaio inox Antracite




