Franke 112.0711.985 Accessorio Per Cappa Kit Di Riciclaggio Della Cappa Da Cucina
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€94.00
€208.00
- Franke 112.0711.985 Accessorio Per Cappa Kit Di Riciclaggio Della Cappa Da Cucina
- SKU: IT-11264216870
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Franke 112.0711.985 Accessorio Per Cappa Kit Di Riciclaggio Della Cappa Da Cucina
Franke 112.0711.985. Tipo: Kit di riciclaggio della cappa da cucina, Colore del prodotto: Bianco, Materiali: Plastica. Compatibilità marca: Franke, Compatibilità: Mythos FMY 8391R HI, Maris FMA 8381R HI and Smart FSM 7081R HI. Larghezza: 343 mm, Profondità: 740 mm, Altezza: 1420 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Kit di riciclaggio della cappa da cucina |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiali | Plastica |
| Compatibilità marca | Franke |
| Compatibilità | Mythos FMY 8391R HI, Maris FMA 8381R HI and Smart FSM 7081R HI |
| Larghezza | 343 mm |
| Profondità | 740 mm |
| Altezza | 1420 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Potrebbe piacerti anche
Franke 112.0701.206 accessorio e componente per piano cottura Plastica Maniglia
Franke 112.0670.624 accessorio e componente per piano cottura Plastica Filtro





