Franke 114.0661.666 Lavello Lavello Montato Su Piano Rettangolare Fragranito
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€94.00
€235.00
- Franke 114.0661.666 Lavello Lavello Montato Su Piano Rettangolare Fragranito
- SKU: IT-11263850920
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Franke 114.0661.666 Lavello Lavello Montato Su Piano Rettangolare Fragranito
MARIS MRG 610-72 TL BLACK MATTFranke 114.0661.666. Tipo di lavello: Lavello montato su piano, Forma del lavandino: Rettangolare, Materiale del lavandino: Fragranito. Larghezza: 760 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 200 mm
| Tipo di lavello | Lavello montato su piano |
| Forma del lavandino | Rettangolare |
| Materiale del lavandino | Fragranito |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di vasche per lavello | 1 ciotole |
| Foro per il rubinetto | Sì |
| Scolapiatti | No |
| Numero di fori per il rubinetto | 5 |
| Larghezza | 760 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 200 mm |
| Larghezza del mobile (min) | 80 cm |
| Larghezza del compartimento | 74 cm |
| Profondità del compartimento | 49,8 cm |
| rubinetto incluso | No |
| sifone incluso | Sì |
| Certificati di conformità | CE |
Potrebbe piacerti anche
Franke MARIS MRG 610-72 Lavello montato su piano Rettangolare Fragranito
Franke MARIS MRG 610-72 Lavello montato su piano Rettangolare Fragranito
Franke MARIS MRG 610-72 Lavello montato su piano Rettangolare Fragranito
Franke MARIS MRG 610-72 Lavello montato su piano Rettangolare Fragranito



