Franke Centro MRG 610-54 FTL Lavello Montato Su Piano Rettangolare Fragranito
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€98.00
€181.00
- Franke Centro MRG 610-54 FTL Lavello Montato Su Piano Rettangolare Fragranito
- SKU: IT-11263866684
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Franke Centro MRG 610-54 FTL Lavello Montato Su Piano Rettangolare Fragranito
CENTRO MRG 610-54 FTL AVENAFranke Centro MRG 610-54 FTL. Tipo di lavello: Lavello montato su piano, Forma del lavandino: Rettangolare, Materiale del lavandino: Fragranito. Larghezza: 590 mm, Profondità: 500 mm, Altezza: 200 mm
| Tipo di lavello | Lavello montato su piano |
| Forma del lavandino | Rettangolare |
| Materiale del lavandino | Fragranito |
| Colore del prodotto | Avena |
| Numero di vasche per lavello | 1 ciotole |
| Foro per il rubinetto | Sì |
| Scolapiatti | No |
| Nome del colore | Avena |
| Forma della prima vasca | Rettangolare |
| Larghezza | 590 mm |
| Profondità | 500 mm |
| Altezza | 200 mm |
| Larghezza del compartimento | 60 cm |
| rubinetto incluso | No |
| Manuale dell'utente | Sì |
| sifone incluso | Sì |
| Certificati di conformità | UKCA |
Potrebbe piacerti anche
Franke Centro MRG 610-54 FTL Lavello montato su piano Rettangolare Fragranito
Franke Centro MRG 610-54 FTL Lavello montato su piano Rettangolare Fragranito
Franke Centro MRG 610-54 FTL Lavello montato su piano Rettangolare Fragranito
Franke MARIS MRG 610-52 TL Lavello montato su piano Rettangolare Fragranito

