Franke Crystal Steel Pro FHCR 604 4G HE XA C Acciaio Inox Da Incasso 60 Cm Gas 4 Fornello(i)
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€97.00
€225.00
- Franke Crystal Steel Pro FHCR 604 4G HE XA C Acciaio Inox Da Incasso 60 Cm Gas 4 Fornello(i)
- SKU: IT-11264102018
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Franke Crystal Steel Pro FHCR 604 4G HE XA C Acciaio Inox Da Incasso 60 Cm Gas 4 Fornello(i)
Franke Crystal Steel Pro FHCR 604 4G HE XA C. Colore del prodotto: Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Bruciatore piccolo: 1000 W, Bruciatore medio: 1750 W, Bruciatore grande: 3000 W. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale. Potenza aggregata (gas): 7500 W. Larghezza: 593 mm, Profondità: 513 mm, Altezza: 40 mm
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 60 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inox |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Grande |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 3000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Regolare |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1000 W |
| Forma del fornello per cottura a fuoco lento/della zona cottura | Rotondo |
| Forma della zona cottura/del fornello regolare | Rotondo |
| Forma della zona cottura/del fornello ampia | Rotondo |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 4 |
| Copertura del piano cottura | No |
| Bruciatore piccolo | 1000 W |
| Bruciatore medio | 1750 W |
| Bruciatore grande | 3000 W |
| Numero di padelle/pentole usate simultaneamente | 4 |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | No |
| Timer | No |
| Accensione elettronica | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Potenza aggregata (gas) | 7500 W |
| Larghezza | 593 mm |
| Profondità | 513 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
Potrebbe piacerti anche
Franke Country FCH 750 OA Nero Crema Da incasso 75 cm Gas 5 Fornello(i)
Franke Country FCH 750 OA Nero Avena Da incasso 75 cm Gas 5 Fornello(i)




