Franke FDW 614E5P E A Scomparsa Totale 14 Coperti
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€98.00
€200.00
- Franke FDW 614E5P E A Scomparsa Totale 14 Coperti
- SKU: IT-11264131294
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Franke FDW 614E5P E A Scomparsa Totale 14 Coperti
Lavastoviglie da incasso FDW 614 E5P E, 14 coperti, 5 programmi, Programmatore elettronico, 3 temperature di lavaggio, Sicurezza Antitrabocco, classe EFranke FDW 614E5P E. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore pannello di controllo: Acciaio inox. Numero di coperti: 14 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 46 dB. Classe efficienza energetica: E, Consumo di acqua per ciclo: 9,5 L, Consumo energetico per 100 cicli: 95 kWh. Larghezza: 598 mm, Profondità: 555 mm, Altezza: 820 mm
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
| Display incorporato | No |
| Colore pannello di controllo | Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Numero di coperti | 14 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 5 |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 46 dB |
| Programmi speciali | Eco, Intensivo, Misto, Rapido |
| Ciclo | 215 min |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Sì |
| Indicatore sale | Sì |
| Spia brillantante | Sì |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo di acqua per ciclo | 9,5 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 95 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,95 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Indice di efficienza energetica (UE 2017/1369) | 55,9 |
| Indice di efficienza di lavaggio (UE 2017/1369) | 1,13 |
| Indice di efficienza di asciugatura (UE 2017/1369) | 1,07 |
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 555 mm |
| Altezza | 820 mm |
| Larghezza del compartimento | 60 cm |
| Profondità del compartimento | 56 cm |
| Altezza del compartimento (minima) | 82 cm |
| Altezza del compartimento (massima) | 90 cm |
Potrebbe piacerti anche
Franke 112.0073.192 accessorio idraulico per lavandino Acciaio inox 8 89 cm (3.5")
Franke 112.0664.391 piletta di scarico Tappo di scarico a scomparsa Oro
Franke 112.0664.347 piletta di scarico Tappo di scarico a scomparsa Oro


