Franke FHNE 1204 3G TC XS C Acciaio Inox Da Incasso Gas 4 Fornello(i)
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€95.00
€206.00
- Franke FHNE 1204 3G TC XS C Acciaio Inox Da Incasso Gas 4 Fornello(i)
- SKU: IT-11264082876
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Franke FHNE 1204 3G TC XS C Acciaio Inox Da Incasso Gas 4 Fornello(i)
- Safety valve.- Cast iron grills.- Incorporated electronic ignition.- AISI 304.- Recessed cooking area.- Double Crown.- Dual Power.Franke FHNE 1204 3G TC XS C. Colore del prodotto: Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Tipo di piano cottura: Gas. Bruciatore piccolo: 1000 W, Bruciatore medio: 2500 W, Bruciatore grande: 3000 W. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale. Larghezza: 1090 mm, Profondità: 410 mm, Altezza: 52 mm
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inox |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Extra large |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 4000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Centrale posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Regolare |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Centrale posteriore destro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 2500 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Grande |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destra |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 3000 W |
| Bruciatore per padella wok | Sì |
| Posizione bruciatore per padella wok | Sinistra |
| Fornello per wok | 4000 W |
| Materiale di supporto della pentola | Ghisa |
| Copertura del piano cottura | No |
| Bruciatore piccolo | 1000 W |
| Bruciatore medio | 2500 W |
| Bruciatore grande | 3000 W |
| Bruciatore extra large ad alta velocità | 4000 W |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | No |
| Timer | No |
| Facile da pulire | Sì |
| Cappa da incasso | No |
| Larghezza | 1090 mm |
| Profondità | 410 mm |
| Altezza | 52 mm |
| Larghezza del compartimento | 107 cm |
| Profondità del compartimento | 39 cm |
| Altezza del compartimento | 5,2 cm |
Potrebbe piacerti anche
Franke HMA 755 4G DCL XS C Acciaio inox Da incasso 73 cm Gas 5 Fornello(i)
Franke Maris FHMA 755 4G DCL OA C Avena Da incasso 73 cm Gas 5 Fornello(i)





