Franke FHNL 705 4G TC XS E Acciaio Inox Da Incasso Gas 5 Fornello(i)
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€97.00
€167.00
- Franke FHNL 705 4G TC XS E Acciaio Inox Da Incasso Gas 5 Fornello(i)
- SKU: IT-11264073868
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Franke FHNL 705 4G TC XS E Acciaio Inox Da Incasso Gas 5 Fornello(i)
Franke FHNL 705 4G TC XS E. Colore del prodotto: Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Tipo di piano cottura: Gas. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale superiore. Larghezza: 680 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 60 mm
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inox |
| Numero totale di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Bruciatore per padella wok | Sì |
| Posizione bruciatore per padella wok | Centro |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | No |
| Timer | No |
| Accensione elettronica | Sì |
| Larghezza | 680 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 60 mm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
Potrebbe piacerti anche
Franke FHNL 604 4G XS E Acciaio inox Da incasso 60 cm Gas 4 Fornello(i)






