Franke FHSM 755 4G DC ON E Nero Da Incasso 73 Cm Gas 5 Fornello(i)
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€96.00
€204.00
- Franke FHSM 755 4G DC ON E Nero Da Incasso 73 Cm Gas 5 Fornello(i)
- SKU: IT-11264061482
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Franke FHSM 755 4G DC ON E Nero Da Incasso 73 Cm Gas 5 Fornello(i)
SMART FHSM 755 4G DC ON E NEROFranke FHSM 755 4G DC ON E. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 73 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale. Potenza aggregata (gas): 7500 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 750 mm, Profondità: 500 mm, Altezza: 40 mm
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 73 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Smaltato |
| Numero totale di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Grande |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Grande |
| Forma del piano cottura 5 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 5 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 | Gas |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | No |
| Cappa da incasso | No |
| Potenza aggregata (gas) | 7500 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Larghezza | 750 mm |
| Profondità | 500 mm |
| Altezza | 40 mm |
Potrebbe piacerti anche
Franke FHSL 604 4GAV XS C Acciaio inox Da incasso 60 cm Gas 4 Fornello(i)
Franke FHNS 705 4G TC WH C Bianco Da incasso 68 cm Gas 5 Fornello(i)



