Franke FMA 654 I F KL BK Nero Da Incasso 65 Cm Piano Cottura A Induzione 4 Fornello(i)
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€95.00
€206.00
- Franke FMA 654 I F KL BK Nero Da Incasso 65 Cm Piano Cottura A Induzione 4 Fornello(i)
- SKU: IT-11264127916
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Franke FMA 654 I F KL BK Nero Da Incasso 65 Cm Piano Cottura A Induzione 4 Fornello(i)
Maris FMA 654 I F KL BK con tecnologia K-LinkFranke FMA 654 I F KL BK. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 65 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale. Larghezza: 650 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 4 mm
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 65 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro temperato |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Forma del piano cottura 1 | Rettangolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 2100 W |
| Accensione del piano cottura 1 | 3000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Forma del piano cottura 2 | Rettangolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Destra |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 2100 W |
| Zona di cottura con booster 2 | 3000 W |
| Funzione del bridge | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | Sì |
| Cappa da incasso | No |
| Larghezza | 650 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 4 mm |
| Larghezza del compartimento | 55,7 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (min) | 48,7 cm |
Potrebbe piacerti anche
Franke 112.0049.409 accessorio idraulico per lavandino Acciaio inox 8 89 cm (3.5")
Franke 112.0049.406 accessorio idraulico per lavandino Acciaio inox 8 89 cm (3.5")
Franke 112.0049.415 scarico a pavimento Scarico da pavimento del corpo orizzontale Nero Acciaio inox




