Franke Fresno FSG 611-88 Lavello Montato Su Piano Rettangolare Granito
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€98.00
€181.00
- Franke Fresno FSG 611-88 Lavello Montato Su Piano Rettangolare Granito
- SKU: IT-11263889204
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Franke Fresno FSG 611-88 Lavello Montato Su Piano Rettangolare Granito
Franke Fresno FSG 611-88. Tipo di lavello: Lavello montato su piano, Forma del lavandino: Rettangolare, Materiale del lavandino: Granito. Larghezza: 877 mm, Profondità: 495 mm, Altezza: 200 mm
| Tipo di lavello | Lavello montato su piano |
| Forma del lavandino | Rettangolare |
| Materiale del lavandino | Granito |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di vasche per lavello | 1 ciotole |
| Foro per il rubinetto | Sì |
| Scolapiatti | Sì |
| Forma della prima vasca | Rettangolare |
| Dimensioni prima vasca (LxL) | 496 x 425 mm |
| Larghezza | 877 mm |
| Profondità | 495 mm |
| Altezza | 200 mm |
| Larghezza del compartimento | 60 cm |
| rubinetto incluso | No |
| sifone incluso | Sì |
| Certificati di conformità | CE, UKCA |







