Franke FSM 654 I BK Nero Da Incasso 65 Cm Piano Cottura A Induzione 4 Fornello(i)
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€94.00
€235.00
- Franke FSM 654 I BK Nero Da Incasso 65 Cm Piano Cottura A Induzione 4 Fornello(i)
- SKU: IT-11264121160
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Franke FSM 654 I BK Nero Da Incasso 65 Cm Piano Cottura A Induzione 4 Fornello(i)
Potenza RegolabileTi sei chiesto come impostare al meglio la potenza sul tuo nuovo piano cottura? È semplice e facile con il Power Limitator di Franke. Il piano cottura viene consegnato con il livello di potenza impostato al massimo. Se questo non corrisponde alle tue esigenze, puoi cambiarlo facilmente adattandolo al tuo contatore. Adesso cominciamo a cucinare.Franke FSM 654 I BK. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 65 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale superiore, Tipo di timer: Digitale. Potenza aggregata (elettrica): 7200 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 650 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 50 mm
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 65 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 4 |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di livelli energia | 9 |
| Funzione mantieni al caldo | Sì |
| Funzione di controllo dell'ebollizione | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Cappa da incasso | No |
| Potenza aggregata (elettrica) | 7200 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Larghezza | 650 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 50 mm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
Potrebbe piacerti anche
Franke FMA 654 I FP XS Nero Da incasso 68 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i)
Franke FMA 654 I F KL BK Nero Da incasso 65 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i)
Franke FMA 654 I F BK Nero Da incasso 65 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i)



