Franke MARIS FHMA 755 4G DCL MB C Nero Da Incasso 73 Cm Gas 5 Fornello(i)
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€95.00
€169.00
- Franke MARIS FHMA 755 4G DCL MB C Nero Da Incasso 73 Cm Gas 5 Fornello(i)
- SKU: IT-11264094136
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Franke MARIS FHMA 755 4G DCL MB C Nero Da Incasso 73 Cm Gas 5 Fornello(i)
MARIS FHMA 755 4G DCL MB C BLACK MATTFranke MARIS FHMA 755 4G DCL MB C. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 73 cm. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale. Potenza: 10800 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 730 mm, Profondità: 510 mm, Larghezza del compartimento: 56 cm
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 73 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Smaltato |
| Numero totale di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Centrale sinistra |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Anteriore centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Forma del piano cottura 5 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 5 | Posteriore centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 | Gas |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | No |
| Timer | No |
| Cappa da incasso | No |
| Potenza | 10800 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Larghezza | 730 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Altezza del compartimento | 4 cm |
Potrebbe piacerti anche
Franke Crystal Steel Pro FHCR 1204 3G TC HE XA C Acciaio inox Da incasso 120 cm Gas 4 Fornello(i)
Franke Crystal FHCR 1204 3G TC HE BK C Nero Da incasso Gas 4 Fornello(i)
Franke Country FCH 750 CO Nero Bianco Da incasso 75 cm Gas 5 Fornello(i)




