Franke Strainer Bowl Setaccio Cucina Acciaio Inox
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€42.00
€87.00
- Franke Strainer Bowl Setaccio Cucina Acciaio Inox
- SKU: IT-11264152688
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Franke Strainer Bowl Setaccio Cucina Acciaio Inox
Franke Strainer bowl. Colore del prodotto: Acciaio inox, Materiali: Acciaio inox, Forma: Rettangolare. Larghezza: 172 mm, Profondità: 415 mm, Altezza: 55 mm
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Materiali | Acciaio inox |
| Maniglia(e) | Sì |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 172 mm |
| Profondità | 415 mm |
| Altezza | 55 mm |
| Quantità | 1 |
Potrebbe piacerti anche
Franke 112.0655.239 cestino e vassoio per lavello Scolapiatti da lavandino Acciaio inox Antracite




