Nilox NX-PSNI5001 Alimentatore Per Computer 500 W Metallico
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
Caratteristiche e informazioni principali
La serie di alimentatori da assemblaggio di Nilox è caratterizzata da un rapporto affidabilità/prezzo eccellente.Questo alimentatore supporta anche hardware di ultima generazione e garantisce tutta la qualità e la sicurezza di cui il PC ha bisogno.Protetto contro cortocircuiti, sovraccarichi e surriscaldamenti. Conforme alle specifiche ATX Ver. 2.03 e ATX 12V Ver. 1.1.Specifiche:- 1 Ventola di raffreddamento da 120mm- Interruttore ON/OFF- 1 connettore ATX 20+4pin- 1 connettore EPS +12v (CPU)- 2 connettori Molex + 1 FDD- 4 connettori SATALunghezza cavi:- ATX 20+4pin: 45cm- EPS +12V 4pin (CPU): 45cm- Molex+Floppy: 40+15+15cm - Totale 70cm- SATA: 40+15cm - Totale 55cm- SATA: 40+15cm - Totale 55cm