Barazza 1IS9060/1D Lavello Lavello Montato Su Piano Rettangolare Acciaio Inox
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€96.00
€168.00
- Barazza 1IS9060/1D Lavello Lavello Montato Su Piano Rettangolare Acciaio Inox
- SKU: IT-11264297942
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Barazza 1IS9060/1D Lavello Lavello Montato Su Piano Rettangolare Acciaio Inox
1 vasca + piano d'appoggioACCIAIO INOX - piano d'appoggio dx- acciaio inox AISI 304 di spessore elevato- dimensione vasca: 40x40x20 h- dotazioni: pilettone 3” ½, foro troppo-pieno- foro rubinetto: 1 foro di serie- base per inserimento vasca: 60- incasso: 84×48 cmBarazza 1IS9060/1D. Tipo di lavello: Lavello montato su piano, Forma del lavandino: Rettangolare, Materiale del lavandino: Acciaio inox. Larghezza: 860 mm, Profondità: 500 mm, Larghezza imballo: 910 mm
| Tipo di lavello | Lavello montato su piano |
| Forma del lavandino | Rettangolare |
| Materiale del lavandino | Acciaio inox |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Numero di vasche per lavello | 1 ciotole |
| Foro per il rubinetto | Sì |
| Scolapiatti | No |
| Forma della prima vasca | Rettangolare |
| Dimensioni prima vasca (LxL) | 400 x 400 mm |
| Profondità prima vasca | 20 cm |
| Dimensioni scarico | 8,89 cm (3.5") |
| Larghezza | 860 mm |
| Profondità | 500 mm |
| Larghezza imballo | 910 mm |
| Profondità imballo | 530 mm |
| Altezza imballo | 220 mm |
| Peso dell'imballo | 7,1 kg |
| rubinetto incluso | No |
Potrebbe piacerti anche
Barazza 1IS6060/1 lavello Lavello montato su piano Rettangolare Acciaio inox
Barazza 1LLBM91K lavello Lavello ad incasso Rettangolare Acciaio inox
Barazza 1LES121RS lavello Lavello ad incasso Rettangolare Acciaio inox
Barazza 1LES121RD lavello Lavello ad incasso Rettangolare Acciaio inox



