Barazza 1MOEN Forno A Microonde Da Incasso Microonde Con Grill 25 L 1450 W Nero
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€97.00
€202.00
- Barazza 1MOEN Forno A Microonde Da Incasso Microonde Con Grill 25 L 1450 W Nero
- SKU: IT-11264310328
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Barazza 1MOEN Forno A Microonde Da Incasso Microonde Con Grill 25 L 1450 W Nero
6 funzioni di cotturaprogrammazione automatica per 8 tipologie di alimentocapacità: 25 litricaratteristiche: interno acciaio inox, interno porta in vetro, porta 2 vetri e apertura a libro, luce internadotazioni: piatto girevole estraibile, griglia alzata removibile per grilldispositivi di sicurezza: blocco elettronico funzionipotenza massima assorbita: 1,45 kWBarazza 1MOEN. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Tipo di prodotto: Microonde con grill, Capacità interna: 25 L, Potenza Microonde: 1450 W, Display incorporato, Tipo di controllo: Pulsanti, Manopola, Colore del prodotto: Nero
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di prodotto | Microonde con grill |
| Capacità interna | 25 L |
| Potenza Microonde | 1450 W |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Display incorporato | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo apertura porta | Estraibile |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Piatto girevole | Sì |
| Luce interna | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Grill rimovibile | Sì |
| Colore della porta | Nero |
| Numero di pannelli di vetro | 2 |
| Materiale della porta | Vetro |
| Materiale interno | Acciaio inox |
| Grill | Sì |
| Funzione auto cottura | Sì |
| Quantità programmi automatici | 6 |
| Larghezza | 597 mm |
| Profondità | 400 mm |
| Altezza | 390 mm |
| Larghezza del compartimento | 65 cm |
| Profondità del compartimento | 50 cm |
| Altezza del compartimento | 38 cm |





