Barazza 1LES121RD Lavello Lavello Ad Incasso Rettangolare Acciaio Inox
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€96.00
€228.00
- Barazza 1LES121RD Lavello Lavello Ad Incasso Rettangolare Acciaio Inox
- SKU: IT-11264303572
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Barazza 1LES121RD Lavello Lavello Ad Incasso Rettangolare Acciaio Inox
Barazza 1LES121RD. Tipo di lavello: Lavello ad incasso, Forma del lavandino: Rettangolare, Materiale del lavandino: Acciaio inox. Larghezza: 1160 mm, Profondità: 500 mm, Altezza: 215 mm
| Tipo di lavello | Lavello ad incasso |
| Forma del lavandino | Rettangolare |
| Materiale del lavandino | Acciaio inox |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Numero di vasche per lavello | 1 ciotole |
| Foro per il rubinetto | Sì |
| Scolapiatti | Sì |
| Forma della prima vasca | Rettangolare |
| Dimensioni prima vasca (LxL) | 710 x 400 mm |
| Profondità prima vasca | 21,5 cm |
| Dimensioni scarico | 8,89 cm (3.5") |
| Numero di fori per il rubinetto | 1 |
| Posizione dello scolapiatti | Destra |
| Larghezza | 1160 mm |
| Profondità | 500 mm |
| Altezza | 215 mm |
| Larghezza del compartimento | 114 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Larghezza imballo | 1210 mm |
| Profondità imballo | 530 mm |
| Altezza imballo | 220 mm |
| Peso dell'imballo | 12 kg |
Potrebbe piacerti anche
Barazza 1PMD95B piano cottura Bianco Da incasso 90 cm Gas 5 Fornello(i)
Barazza 1PLE3D piano cottura Acciaio inox Da incasso 120 cm Gas 4 Fornello(i)
Barazza 1MOEN forno a microonde Da incasso Microonde con grill 25 L 1450 W Nero


