Barazza 1LLBM91K Lavello Lavello Ad Incasso Rettangolare Acciaio Inox
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€94.00
€235.00
- Barazza 1LLBM91K Lavello Lavello Ad Incasso Rettangolare Acciaio Inox
- SKU: IT-11264301320
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Barazza 1LLBM91K Lavello Lavello Ad Incasso Rettangolare Acciaio Inox
LAVELLO LAB MAT KIT INCASSO, FILO E SOTTOTOP DA 86×511 VASCA CON ABBASSAMENTO + KIT ACCESSORI E RUBINETTOBarazza 1LLBM91K. Tipo di lavello: Lavello ad incasso, Forma del lavandino: Rettangolare, Materiale del lavandino: Acciaio inox. Larghezza: 860 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 228 mm
| Tipo di lavello | Lavello ad incasso |
| Forma del lavandino | Rettangolare |
| Materiale del lavandino | Acciaio inox |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Numero di vasche per lavello | 1 ciotole |
| Foro per il rubinetto | Sì |
| Scolapiatti | Sì |
| Forma della prima vasca | Rettangolare |
| Dimensioni prima vasca (LxL) | 830 x 380 mm |
| Profondità prima vasca | 22,8 cm |
| Dimensioni scarico | 8,89 cm (3.5") |
| Posizione dello scolapiatti | Reversibile |
| Larghezza | 860 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 228 mm |
| Larghezza del compartimento | 85 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| Larghezza imballo | 1020 mm |
| Profondità imballo | 690 mm |
| Altezza imballo | 470 mm |
| Peso dell'imballo | 24 kg |
Potrebbe piacerti anche
Barazza 1PLBC9IDN piano cottura Nero Acciaio inox Da incasso 90 cm Piano cottura a induzione 3 Fornello(i)
Barazza 1PMD95B piano cottura Bianco Da incasso 90 cm Gas 5 Fornello(i)
Barazza 1PLE3D piano cottura Acciaio inox Da incasso 120 cm Gas 4 Fornello(i)
Barazza 1MOEN forno a microonde Da incasso Microonde con grill 25 L 1450 W Nero

