Barazza 1RUBMFX Rubinetto Acciaio Inox
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€94.00
€170.00
- Barazza 1RUBMFX Rubinetto Acciaio Inox
- SKU: IT-11264295690
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Barazza 1RUBMFX Rubinetto Acciaio Inox
Barazza 1RUBMFX. Tipo di beccuccio: Estraibile, Colore del prodotto: Acciaio inox, Materiale del rubinetto: Acciaio inox. Altezza (max): 49 cm, Distanza diffusore dell'acqua e superficie di fissaggio: 23 cm. Larghezza imballo: 800 mm, Profondità imballo: 325 mm, Altezza imballo: 85 mm
| Tipo di beccuccio | Estraibile |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Materiale del rubinetto | Acciaio inox |
| Controllo del flusso d'acqua | Leva sanitaria |
| Numero di rubinetti/leve | Singolo |
| Tipo di cartuccia | Ceramica |
| Dimensione della base | 50 x 50 mm |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Tipo di montaggio | Piano |
| Termostato | No |
| Diametro foro di fissaggio | 3,5 cm |
| Altezza (max) | 49 cm |
| Distanza diffusore dell'acqua e superficie di fissaggio | 23 cm |
| Larghezza imballo | 800 mm |
| Profondità imballo | 325 mm |
| Altezza imballo | 85 mm |
| Peso dell'imballo | 2,9 kg |
Potrebbe piacerti anche
Barazza 1IS6060/1 lavello Lavello montato su piano Rettangolare Acciaio inox
Barazza 1LLBM91K lavello Lavello ad incasso Rettangolare Acciaio inox
Barazza 1LES121RS lavello Lavello ad incasso Rettangolare Acciaio inox
Barazza 1LES121RD lavello Lavello ad incasso Rettangolare Acciaio inox


