Barazza VQBA40 Lavello Quadrato Acciaio Inox
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€95.00
€206.00
- Barazza VQBA40 Lavello Quadrato Acciaio Inox
- SKU: IT-11264285556
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Barazza VQBA40 Lavello Quadrato Acciaio Inox
Barazza VQBA40. Forma del lavandino: Quadrato, Materiale del lavandino: Acciaio inox, Colore del prodotto: Acciaio inox. Larghezza: 400 mm, Profondità: 215 mm, Altezza: 434 mm
| Forma del lavandino | Quadrato |
| Materiale del lavandino | Acciaio inox |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Numero di vasche per lavello | 1 ciotole |
| Foro per il rubinetto | Sì |
| Scolapiatti | No |
| Forma della prima vasca | Quadrato |
| Dimensioni prima vasca (LxL) | 400 x 434 mm |
| Profondità prima vasca | 21,5 cm |
| Numero di fori per il rubinetto | 1 |
| Larghezza | 400 mm |
| Profondità | 215 mm |
| Altezza | 434 mm |
| rubinetto incluso | No |





