Barazza VRM70 Lavello Rettangolare Acciaio Inox
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€98.00
€200.00
- Barazza VRM70 Lavello Rettangolare Acciaio Inox
- SKU: IT-11264288934
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Barazza VRM70 Lavello Rettangolare Acciaio Inox
Barazza VRM70. Forma del lavandino: Rettangolare, Materiale del lavandino: Acciaio inox, Colore del prodotto: Acciaio inox. Larghezza: 700 mm, Profondità: 200 mm, Altezza: 400 mm
| Forma del lavandino | Rettangolare |
| Materiale del lavandino | Acciaio inox |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Numero di vasche per lavello | 1 ciotole |
| Foro per il rubinetto | Sì |
| Scolapiatti | No |
| Forma della prima vasca | Rettangolare |
| Dimensioni prima vasca (LxL) | 700 x 400 mm |
| Profondità prima vasca | 20 cm |
| Larghezza | 700 mm |
| Profondità | 200 mm |
| Altezza | 400 mm |
| rubinetto incluso | No |
Potrebbe piacerti anche
Barazza 1IS6060/1 lavello Lavello montato su piano Rettangolare Acciaio inox
Barazza 1LLBM91K lavello Lavello ad incasso Rettangolare Acciaio inox
Barazza 1LES121RS lavello Lavello ad incasso Rettangolare Acciaio inox
Barazza 1LES121RD lavello Lavello ad incasso Rettangolare Acciaio inox

