Barazza VQBA70 Lavello Lavello Sottopiano Rettangolare Acciaio Inox
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€94.00
€208.00
- Barazza VQBA70 Lavello Lavello Sottopiano Rettangolare Acciaio Inox
- SKU: IT-11264284430
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Barazza VQBA70 Lavello Lavello Sottopiano Rettangolare Acciaio Inox
Barazza VQBA70. Tipo di lavello: Lavello sottopiano, Forma del lavandino: Rettangolare, Materiale del lavandino: Acciaio inox. Larghezza: 700 mm, Profondità: 215 mm, Altezza: 434 mm
| Tipo di lavello | Lavello sottopiano |
| Forma del lavandino | Rettangolare |
| Materiale del lavandino | Acciaio inox |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Numero di vasche per lavello | 1 ciotole |
| Foro per il rubinetto | Sì |
| Scolapiatti | No |
| Forma della prima vasca | Rettangolare |
| Dimensioni prima vasca (LxL) | 700 x 434 mm |
| Profondità prima vasca | 21,5 cm |
| Diametro foro miscelatore | 8,89 cm |
| Numero di fori per il rubinetto | 1 |
| Larghezza | 700 mm |
| Profondità | 215 mm |
| Altezza | 434 mm |
| rubinetto incluso | No |





