Bertazzoni La Germania F605PROGKX Forno 76 L A+ Acciaio Inox
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€95.00
€169.00
- Bertazzoni La Germania F605PROGKX Forno 76 L A+ Acciaio Inox
- SKU: IT-11264364376
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Bertazzoni La Germania F605PROGKX Forno 76 L A+ Acciaio Inox
Bertazzoni La Germania F605PROGKX. Dimensione del forno: Largo, Tipo di forno: Forno a gas naturale, Capacità interna forno totale: 76 L. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Colore del prodotto: Acciaio inox, Tipo di controllo: Manopola. Classe efficienza energetica: A+, Consumo energetico (convenzionale): 1,22 kWh, Consumo energetico (convezione forzata): 1,37 kWh. Quantità lampade: 1 lampada(e). Larghezza: 595 mm, Altezza: 597 mm
| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Largo |
| Tipo di forno | Forno a gas naturale |
| Capacità interna forno totale | 76 L |
| Capacità netta del forno | 76 L |
| Grill | Sì |
| Cottura a convezione | Sì |
| Cottura a microonde | No |
| Cottura a vapore | No |
| Riscaldamento inferiore | Sì |
| Quantità di programmi di cottura | 5 |
| Numero di posizioni della mensola | 5 |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Display incorporato | No |
| Materiale interno | Smaltato |
| Materiale manico | Metallo |
| Numero di pannelli di vetro | 2 |
| Numero di griglie | 1 |
| Facile da pulire | Sì |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Consumo energetico (convenzionale) | 1,22 kWh |
| Consumo energetico (convezione forzata) | 1,37 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Consumo energetico (convenzionale) | 4,41 MJ |
| Consumo energetico (convenzione forzata) | 4,93 MJ |
| Luce interna | Sì |
| Quantità lampade | 1 lampada(e) |
| Larghezza | 595 mm |
| Altezza | 597 mm |
| Teglia da forno | Sì |
| Numero di teglie da forno | 1 |
| Graticola inclusa | Sì |
Potrebbe piacerti anche
Bertazzoni P804ICH2M30NC piano cottura Nero Superficie piana 80 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i)
Bertazzoni P604I1B26NV piano cottura Nero Superficie piana 59 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i)
Bertazzoni PM365S0X piano cottura Acciaio inox Da incasso Gas 5 Fornello(i)
Bertazzoni P905LPROX piano cottura Acciaio inox Superficie piana 89 cm Gas 5 Fornello(i)

