Bertazzoni WD60PROx Cassetti E Armadi Riscaldati 420 W Acciaio Inox
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€98.00
€181.00
- Bertazzoni WD60PROx Cassetti E Armadi Riscaldati 420 W Acciaio Inox
- SKU: IT-11264362124
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Bertazzoni WD60PROx Cassetti E Armadi Riscaldati 420 W Acciaio Inox
Bertazzoni WD60PROx. Colore del prodotto: Acciaio inox, Adatto per: Interno, Peso massimo (capacità): 25 kg. Tipo di display: Analogico, Intervallo temperatura di funzionamento: 30 - 85 °C. Consumo energetico (max): 420 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Paese di origine: Italia. Larghezza: 595 mm, Profondità: 538 mm, Altezza: 131 mm
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Adatto per | Interno |
| Peso massimo (capacità) | 25 kg |
| Tipo apertura porta | Spingi e tira |
| Disegnatore telescopico | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Spia | Sì |
| Numero di funzioni | 6 |
| Funzione mantieni al caldo | Sì |
| Funzione scongelamento | No |
| Tappetino antiscivolo | Sì |
| Materiali | Metallo, Gomma |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | Analogico |
| Riscaldamento della tazza | Sì |
| Riscaldamento della piastra | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | No |
| Wi-Fi | No |
| Mantenimento del calore automatico | No |
| Numero di impostazioni di riscaldamento | 4 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 30 - 85 °C |
| Consumo energetico (max) | 420 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Posizione attuale | 6 A |
| Paese di origine | Italia |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 538 mm |
| Altezza | 131 mm |
| Peso | 15,3 kg |
| Larghezza imballo | 670 mm |
| Profondità imballo | 645 mm |
| Altezza imballo | 250 mm |
| Peso dell'imballo | 16,3 kg |
Potrebbe piacerti anche
Bertazzoni P804ICH2M37NT piano cottura Nero Superficie piana 80 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i)




