Franke 112.0461.942 Setaccio Cucina Acciaio Inox
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€17.00
€41.00
- Franke 112.0461.942 Setaccio Cucina Acciaio Inox
- SKU: IT-11264144806
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Franke 112.0461.942 Setaccio Cucina Acciaio Inox
Franke 112.0461.942. Colore del prodotto: Acciaio inox, Materiali: Acciaio inox, Forma: Rettangolare. Misura dei fori della maglia: 18,7 cm, Larghezza: 297 mm, Profondità: 72 mm
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Materiali | Acciaio inox |
| Maniglia(e) | No |
| Forma | Rettangolare |
| Parti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Misura dei fori della maglia | 18,7 cm |
| Larghezza | 297 mm |
| Profondità | 72 mm |





