Franke Country FCH 600 OA Avena Da Incasso 59 Cm Gas 4 Fornello(i)
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€95.00
€169.00
- Franke Country FCH 600 OA Avena Da Incasso 59 Cm Gas 4 Fornello(i)
- SKU: IT-11264116656
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Franke Country FCH 600 OA Avena Da Incasso 59 Cm Gas 4 Fornello(i)
Country FCH 604 3G TC C AvenaFranke Country FCH 600 OA. Colore del prodotto: Avena, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 59 cm. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale. Potenza: 8300 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 590 mm, Profondità: 510 mm, Larghezza del compartimento: 55 cm
| Colore del prodotto | Avena |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 59 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Smaltato |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Nome del colore | Avena |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | No |
| Timer | No |
| Cappa da incasso | No |
| Potenza | 8300 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Larghezza | 590 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Larghezza del compartimento | 55 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Altezza del compartimento | 4 cm |
Potrebbe piacerti anche
Franke FMY 805 IF KL BK Nero Da incasso 77 cm Piano cottura a induzione 5 Fornello(i)
Franke FMA 804 I F BK Nero Da incasso 75 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i)
Franke FMA 654 I FP XS Nero Da incasso 68 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i)
Franke FMA 654 I F KL BK Nero Da incasso 65 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i)


