Franke FMY 805 IF KL BK Nero Da Incasso 77 Cm Piano Cottura A Induzione 5 Fornello(i)
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€97.00
€225.00
- Franke FMY 805 IF KL BK Nero Da Incasso 77 Cm Piano Cottura A Induzione 5 Fornello(i)
- SKU: IT-11264124538
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Franke FMY 805 IF KL BK Nero Da Incasso 77 Cm Piano Cottura A Induzione 5 Fornello(i)
Mythos FMY 805 IF KL BK with K-Link technologyFranke FMY 805 IF KL BK. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 77 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale. Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 770 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 4 mm
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 77 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro temperato |
| Numero totale di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 5 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Forma del piano cottura 1 | Rettangolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 2100 W |
| Accensione del piano cottura 1 | 3000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Forma del piano cottura 2 | Rettangolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 2100 W |
| Zona di cottura con booster 2 | 3000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Regolare |
| Forma del piano cottura 3 | Rettangolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 2100 W |
| Zona di cottura con booster 3 | 3000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Regolare |
| Forma del piano cottura 4 | Rettangolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 2100 W |
| Zona di cottura con booster 4 | 3000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Regolare |
| Forma del piano cottura 5 | Rettangolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 5 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 5 | 2100 W |
| Zona di cottura con booster 5 | 3000 W |
| Funzione del bridge | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | Sì |
| Cappa da incasso | No |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Larghezza | 770 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 4 mm |
| Larghezza del compartimento | 74,7 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (min) | 48,7 cm |
Potrebbe piacerti anche
Franke FMY 805 IF KL BK Nero Da incasso 77 cm Piano cottura a induzione 5 Fornello(i)
Franke FMA 804 I F BK Nero Da incasso 75 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i)
Franke FMA 654 I FP XS Nero Da incasso 68 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i)
Franke FMA 654 I F KL BK Nero Da incasso 65 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i)


