Franke FSM302IBK Piano Cottura Nero Da Incasso 30 Cm Piano Cottura A Induzione 2 Fornello(i)
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€95.00
€231.00
- Franke FSM302IBK Piano Cottura Nero Da Incasso 30 Cm Piano Cottura A Induzione 2 Fornello(i)
- SKU: IT-11264122286
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Franke FSM302IBK Piano Cottura Nero Da Incasso 30 Cm Piano Cottura A Induzione 2 Fornello(i)
Franke FSM302IBK. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 30 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale superiore. Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 284 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 54 mm. Durata della garanzia: 2 anno/i
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 30 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro |
| Numero totale di fuochi | 2 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 2 Fornello(i) |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Facile da pulire | Sì |
| Cappa da incasso | No |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Larghezza | 284 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 54 mm |
| Larghezza del compartimento | 27,5 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Potrebbe piacerti anche
Franke 112.0049.409 accessorio idraulico per lavandino Acciaio inox 8 89 cm (3.5")
Franke 112.0049.406 accessorio idraulico per lavandino Acciaio inox 8 89 cm (3.5")
Franke 112.0049.415 scarico a pavimento Scarico da pavimento del corpo orizzontale Nero Acciaio inox


