Franke MARIS MRG 610-52 Lavello Montato Su Piano Rettangolare Fragranito
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€97.00
€183.00
- Franke MARIS MRG 610-52 Lavello Montato Su Piano Rettangolare Fragranito
- SKU: IT-11263888078
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Franke MARIS MRG 610-52 Lavello Montato Su Piano Rettangolare Fragranito
MARIS MRG 610-52 SAHARAFranke MARIS MRG 610-52. Tipo di lavello: Lavello montato su piano, Forma del lavandino: Rettangolare, Materiale del lavandino: Fragranito. Larghezza: 560 mm, Profondità: 440 mm, Altezza: 200 mm
| Tipo di lavello | Lavello montato su piano |
| Forma del lavandino | Rettangolare |
| Materiale del lavandino | Fragranito |
| Colore del prodotto | Sabbia |
| Numero di vasche per lavello | 1 ciotole |
| Foro per il rubinetto | No |
| Scolapiatti | No |
| Nome del colore | Sahara |
| Larghezza | 560 mm |
| Profondità | 440 mm |
| Altezza | 200 mm |
| Larghezza del mobile (min) | 60 cm |
| Larghezza del compartimento | 54 cm |
| Profondità del compartimento | 42,8 cm |
| rubinetto incluso | No |
| sifone incluso | Sì |
| Certificati di conformità | CE |
Potrebbe piacerti anche
Franke Fresno FSG 611-88 Lavello montato su piano Rettangolare Granito
Franke Boston BFG 651-97 Lavello montato su piano Rettangolare Fragranito





