Franke MRG 610-54 Lavello Montato Su Piano Rettangolare Fragranito
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€95.00
€186.00
- Franke MRG 610-54 Lavello Montato Su Piano Rettangolare Fragranito
- SKU: IT-11263863306
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Franke MRG 610-54 Lavello Montato Su Piano Rettangolare Fragranito
Franke MRG 610-54. Tipo di lavello: Lavello montato su piano, Forma del lavandino: Rettangolare, Materiale del lavandino: Fragranito. Larghezza: 590 mm, Lunghezza: 500 mm, Profondità: 200 mm
| Tipo di lavello | Lavello montato su piano |
| Forma del lavandino | Rettangolare |
| Materiale del lavandino | Fragranito |
| Colore del prodotto | Alluminio |
| Numero di vasche per lavello | 1 ciotole |
| Foro per il rubinetto | Sì |
| Scolapiatti | No |
| Diametro foro miscelatore | 3,5 cm |
| Numero di fori per il rubinetto | 5 |
| Larghezza | 590 mm |
| Lunghezza | 500 mm |
| Profondità | 200 mm |
| Larghezza del compartimento | 54,1 cm |
| Profondità del compartimento | 40 cm |
| Altezza del compartimento | 20 cm |
| rubinetto incluso | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| sifone incluso | Sì |
| Certificati di conformità | CE, UKCA |
Potrebbe piacerti anche
Franke Centro MRG 610-54 FTL Lavello montato su piano Rettangolare Fragranito
Franke Centro MRG 610-54 FTL Lavello montato su piano Rettangolare Fragranito
Franke Centro MRG 610-54 FTL Lavello montato su piano Rettangolare Fragranito
Franke Centro MRG 610-54 FTL Lavello montato su piano Rettangolare Fragranito

