Franke MRG 610-72 TL Lavello Montato Su Piano Rettangolare Fragranito
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€95.00
€231.00
- Franke MRG 610-72 TL Lavello Montato Su Piano Rettangolare Fragranito
- SKU: IT-11263852046
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Franke MRG 610-72 TL Lavello Montato Su Piano Rettangolare Fragranito
Franke MRG 610-72 TL. Tipo di lavello: Lavello montato su piano, Forma del lavandino: Rettangolare, Materiale del lavandino: Fragranito. Larghezza: 760 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 200 mm
| Tipo di lavello | Lavello montato su piano |
| Forma del lavandino | Rettangolare |
| Materiale del lavandino | Fragranito |
| Colore del prodotto | Sabbia |
| Numero di vasche per lavello | 1 ciotole |
| Foro per il rubinetto | No |
| Scolapiatti | Sì |
| Nome del colore | Sahara |
| Forma della prima vasca | Rettangolare |
| Dimensioni prima vasca (LxL) | 721 x 400 mm |
| Profondità prima vasca | 20 cm |
| Dimensioni scarico | 8,89 cm (3.5") |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Sì |
| Larghezza | 760 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 200 mm |
| Larghezza del mobile (min) | 80 cm |
| rubinetto incluso | No |
| Manuale dell'utente | Sì |
| sifone incluso | No |
| Certificati di conformità | CE |
Potrebbe piacerti anche
Franke MARIS MRG 610-72 Lavello montato su piano Rettangolare Fragranito
Franke MARIS MRG 610-72 Lavello montato su piano Rettangolare Fragranito
Franke MARIS MRG 610-72 Lavello montato su piano Rettangolare Fragranito
Franke MARIS MRG 610-72 Lavello montato su piano Rettangolare Fragranito

